Ответы на популярные вопросы

В связи со всё большим количеством прооперированных пациентов и ещё большим количеством желающих возникла необходимость в открытии этой специальной страницы.

А как будет выглядеть мой нос спереди? Можно сделать другой вариант носа?

Моделирование делается только один раз и только в профиль. Про моделирование подробно написано здесь.

А можно сделать кончик короче, спинку ровнее, с прогибом и т. д?

На моделировании можно сделать всё, что угодно. Все моделирования делаю лично я и несу за это ответственность. То, что можно сделать в вашем конкретном случае я уже показал.

После отсылки мной письма с моделированием и со ссылкой на страницу для иногородних пациентов начинается целая серия уточняющих вопросов типа: «а что мне теперь делать?», «когда мне сдавать анализы?», «присылать их сюда же или можно на viber или whatsapp?», «а раньше не получится?»

Прочитайте информацию по ссылке в письме до конца. Там всё описано. Я не отвечаю на каждое ваше сообщение, когда ответ на ваш вопрос уже есть на сайте.

А сколько стоит операция в рублях (долларах, евро, лари и. т. д.)?

На главной странице моего сайта есть автоматический конвертер стоимости операции в евро, доллары и драмы. Для конвертации армянских драмов в монгольские тугрики или любую другую валюту можете воспользоваться услугами поисковика google.com

Я только что отправила вам письмо на почту и не получила ответа.

Если вы не получили ответа, сначала проверьте адрес: не info@noze.am, а info@nose.am. Обычно на все письма отвечаю в течение 1-5 рабочих дней (суббота и воскресенье — не рабочие дни).

Полезная информация

Меню